
На сегодняшний день уже можно осветить результаты первых четырех игровых дней. В первый день турнира, в воскресенье, состоялись сразу шесть матчей. ЛПЦ № 1 встретились на поле со вторым прокатом и отыграли со счетом 2:6. Авторами голов с команды первого проката стали Кирилл ДЕСЯТКИН и Александр ЧВАНОВ, во втором прокате шесть мячей забили Евгений КИСЕЛЕВ (2), Сергей НОВОСЕЛОВ (1), Евгений МОСУНОВ (2) и Сергей УСАНОВ (1).
Вторая игра прошла между ЖДЦ и заводоуправлением, окончившись со счетом 1:9 в пользу з/у. Авторы голов в команде-победителе матча: Дмитрий ЛЕВКОВИЧ (3), Дмитрий ШЕВЧЕНКО (2), Антон ВАЛЬКОВ (2), Дмитрий БАННИКОВ (2). В ЖДЦ гол забил Дмитрий ИВАНОВ.
Третья игра дня прошла между ГГСС и ЛПЦ № 3, со счетом 1:2 победу одержали листопрокатчики. В команде ГГСС гол забил Алексей ЛОСКУТОВ, в третьем прокате авторами забитых мячей стали Евгений ЯНГУАТОВ и Дмитрий РУБЦОВ.
Игра между КТНП и сборной ЦЗЛ+ЦПП окончилась со счетом 4:14 в пользу последних. Евгений КОРОТА из КТНП забил 4 мяча. Авторами мячей сдвоенной команды стали: Павел ЗЯТЕВ (7), а также Юрий НАУМОВ, Алексей ЖАРОВ, Владимир МАЗУНИН и Владимир ЕФРЕМОВ, забившие по одному голу, и еще три добавил в общий счет Валерий ШУМКОВ.
Пятыми на поле встретились соперники из команд энергоцеха и сборной ЦРМЭО+ОАСУ ТП, игра закончилась поражением энергоцеха со счетом 1:4. Голы в победившей команде забили: Денис БАКИЕВ, Денис ПИСЕЦКИЙ, Даниил АХТАРЬЯНОВ и Ринат ГАБИТОВ. В энергоцехе по воротам противника голевой удар нанес Евгений КРУТИКОВ.
Закончился первый день турнира по футболу игрой ЦРМО и РМЦ, а точнее, техническим поражением команды ремонтно-механического цеха, поскольку на игру они вовсе не явились. Таким образом, команда ЦРМО стала победителем и заработала себе в копилку три очка.
Во второй игровой день 28 августа на поле в первом матче прошла встреча сборной ЦЗЛ+ЦПП с командой ЦРМО. Футбольная баталия окончилась равным счетом 3:3 из за фатального автогола, забитого игроком ЦРМО. Авторы голов в сдвоенной команде: Юрий Наумов и Алексей Жаров. Голы в ЦРМО забили Расул ХАЗИАХМЕТОВ, Алексей ПОПОВ и Дмитрий БОРИСОВ.
Вторая игра дня состоялась между энергоцехом и командой ГГСС, окончившись со счетом 1:3. По воротам газоспасателей голевой удар нанес Вадим ФАЙЗУЛИН, а в ворота энергоцеха три мяча забил Александр ГАЛАНЦЕВ.
Третий игровой день открыли сборная ЦЗЛ и ЦПП и футболисты электросталеплавильного цеха № 2. Матч получился не просто зрелищным, а по-настоящему разгромным, с результатом 0:9 в пользу сталеплавильщиков. Мастерски атаковали ворота сборной двух цехов Марсель АХТАРЬЯНОВ (3), Дмитрий ЩЕРБАНЬ (2), Павел СМИРНОВ и Юрий ИШМУРЗИН, ударивший тремя мячами.
Впрочем, вторая игра дня прошла не менее эмоционально, на поле встретились команды КТНП и ЦРМО, и матч, после длительных атак обеих команд, завершился со счетом 3:8. В команде комплекса товаров народного потребления уже привычно отличился Евгений Корота, ударив тремя мячами в ворота ЦРМО. В ответ КТНП получили мячи в свои ворота от Дмитрия Борисова (2), Артема ДЕМАКОВА (2) и Максима ЦЕЛИЩЕВА (3).
30 августа состоялись игры между еще двумя командами. Первая встреча прошла между вторым прокатом и железнодорожным цехом. Листопрокатчики разгромили ЖДЦ вчистую со счетом 4:0. Голы забили Сергей Усанов, Евгений Киселев и автором еще двух стал Денис НЕЛЮБИН.
Второй матч отыграли ЛПЦ № 3 и сборная АТЦ+ТЭЦ+ПЧ, встреча соперников окончилась со счетом 4:3 в пользу третьего проката, впрочем, как видим, сборная трех подразделений практически не уступала. Итак, голевые удары по воротам соперников нанесли листопрокатчики: Дмитрий РУБЦОВ, Влад ФИЛИМОНОВ (2) и Николай ФЕДОСЕЕВ. Голы от АТЦ+ТЭЦ+ПЧ забили Алексей САВИЧЕВ и Андрей ТРЯКШИН (2).